Актуальность цен и наличие товара просьба уточнить по указанному телефону или почте

Варикозное расширение вен

12.09.2016

Варикозным расширением вен страдает 20% человечества, каждый пятый мужчина. Множество методов лечения предлагает как официальная, так и альтернативная медицина. Разработано много эффективных способов и средств для смягчения и даже устранения симптомов.

Варикозное расширение вен формируется из-за того, что вы проводите много времени на ногах в жаркую погоду. Из-за частого сокращения и расслабления икроножных мышц происходит застой крови в венах, что вызывает сильный отек. Уход за ногами, а также достаточное употребление жидкости весьма важно, так как принятые с пищей питательные вещества восстанавливают эластичность стенок вен, а жидкость вымывает токсические вещества через кровеносные сосуды.

Для улучшения состояния необходимо употреблять витамины С, Е, рутин. Важно выполнять физическое упражнения, способствующие стимулировать кровообращение. Наиболее эффективными являются те, которые требуют регулярного поднятия ног. Такие упражнения позволяют снимать внутреннее напряжение.

С варикозным расширением вен прекрасно борются гомеопатические средства. Проведенные исследования подтвердили, что целительная сила каштана улучшает тонус венозной стенки и обладает противовоспалительными свойствами. Об отличной циркуляции крови также будет заботиться гидро и ароматерапия.

Для тех, кто проводит свой рабочий день на ногах или много путешествует в самолетах, рекомендуется носить профилактический компрессионный трикотаж.

От каждого человека зависит, что вы готовы сделать для того, чтобы чувствовать себя лучше. Вы можете выбрать меру, которая поможет вам бороться с варикозным расширением вен и получить отличный результат.

  • Добро пожаловать!

    Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Вы можете не только ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать онлайн заказ, но и приобрести необходимый товар в одном из салонов нашей сети.

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, а также по вопросам наличия необходимых товаров в салонах.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    +7 (903) 582-17-11