Актуальность цен и наличие товара просьба уточнить по указанному телефону или почте

Ортопедический матрас и его польза

12.09.2016

Если Вы по утрам и в течение дня чувствуете усталость, значит проблема в Вашей кровати. Вы спите, тело принимает неудобное положение, от чего позвоночник чувствует себя некомфортно. Это может привести со временем к различным проблемам. Вы устаете на работе, становитесь раздражительными и нервными. Но этого всего можно избежать. Для этого Вам просто потребуется задуматься и приобрести ортопедический матрас. Это будет оптимальным решением, и только так Вы сможете снова почувствовать прилив жизненных сил и комфорт. Хотите себя снова почувствовать здоровым и бодрым по утрам и в течение дня? Но не только в этом польза такого рода матрасов. Они еще являются, как профилактическое средство от многих нарушений опорно-двигательного аппарата. Давайте разберем и введем Вас в курс дела, какие же ортопедические матрасы существуют.

 

Виды ортопедических матрасов

По внутренним наполнителям они бывают пружинные и беспружинные.

 

Пружинные матрасы

Пружинные матрасы имеют свойство принимать форму Вашего тела. То есть, они подстраиваются под Вас. Не подумайте, это не просто ткань, под которой размещено множество хаотично разбросанных пружин. Его конструкция состоит из множества пружинных блоков, которые не зависят друг от друга.  Благодаря этому Вы достигнете максимального лечебного эффекта. Самое интересное, что количество пружин влияет на качество лечебных свойств. Чем их больше, тем качество выше. Такие матрасы одновременно мягкие, упругие и жесткие. С ними также у Вас не будет никакого рода аллергий, так как все они пропитаны специальным средством. Люди, которые приобрели такого рода матрасы, уже забыли про боли в области шеи и спины. Они расслаблены и отдохнувшие. Ведь на все Ваши суставы распределяется нагрузка.

 

Беспружинные матрасы

Ортопедические матрасы беспружинные имеют специальный уплотнитель, который также воздействует на все Ваше тело. Нельзя выделить какие из них лучше, а какие хуже. В выборе подходящего может существенную помощь оказать врач-ортопед. Только так можно вернуть былую бодрость, комфорт и отличное самочувствие.

  • Добро пожаловать!

    Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Вы можете не только ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать онлайн заказ, но и приобрести необходимый товар в одном из салонов нашей сети.

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, а также по вопросам наличия необходимых товаров в салонах.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    +7 (903) 582-17-11