Актуальность цен и наличие товара просьба уточнить по указанному телефону или почте

Компрессионный трикотаж для нижних конечностей

08.09.2016

Предлагаем вам ознакомиться с каталогом фирмы ОРТОГРАД, рассказывающем о свойствах компрессионного трикотажа для нижних конечностей и каталога представленных образцов.

 

Помимо лечебно-профилактического воздействия хотим подчеркнуть тот эстетический эффект, который придаст вашей фигуре ношение правильного подобранного компрессионного трикотажа.

 

Совершенству ваших ног и вашей фигуре в целом позавидует любая женщина, поскольку компрессионный трикотаж, в отличие от всех предлагаемых немедицинских косметических «утягивающих» изделий, не только предназначен для постоянного ношения без каких бы то ни было признаков усталости и дискомфорта, но напротив — обладая несравнимыми лечебно-профилактическими свойствами, компрессионный трикотаж создает предпосылки для ее естественного улучшения вашей фигуры.

 

Правильно подобранный компрессионный трикотаж не только делает идеальной линию ваших ног, но существенно улучшает и всю фигуру в целом.

 

Стоит отметить, что компрессионный трикотаж не только улучшает линию ваших ног, но и значительно усиливает их красоту, уже подаренную природой. Причем осуществляет  это комплексно:  делает идеальными как в целом ваши ноги, так и каждую их часть — причем вне зависимости от расположения по отношению к торсу или друг к другу.

  • Добро пожаловать!

    Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Вы можете не только ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать онлайн заказ, но и приобрести необходимый товар в одном из салонов нашей сети.

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, а также по вопросам наличия необходимых товаров в салонах.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    +7 (903) 582-17-11